Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Richard SHEN Mr. Richard SHEN
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok
 Tel:86-574-88255925 Email:sales@steel-tubes.com
Beranda > Produk > Tabung Stainless Steel > GOST 9940 Tabung Tahan Karat Tahan 28mm Stainless Steel, Tabung Jadi Seamless Panas
GOST 9940 Tabung Tahan Karat Tahan 28mm Stainless Steel, Tabung Jadi Seamless Panas
GOST 9940 Tabung Tahan Karat Tahan 28mm Stainless Steel, Tabung Jadi Seamless Panas
GOST 9940 Tabung Tahan Karat Tahan 28mm Stainless Steel, Tabung Jadi Seamless Panas
GOST 9940 Tabung Tahan Karat Tahan 28mm Stainless Steel, Tabung Jadi Seamless Panas
  • GOST 9940 Tabung Tahan Karat Tahan 28mm Stainless Steel, Tabung Jadi Seamless Panas
  • GOST 9940 Tabung Tahan Karat Tahan 28mm Stainless Steel, Tabung Jadi Seamless Panas
  • GOST 9940 Tabung Tahan Karat Tahan 28mm Stainless Steel, Tabung Jadi Seamless Panas
  • GOST 9940 Tabung Tahan Karat Tahan 28mm Stainless Steel, Tabung Jadi Seamless Panas

GOST 9940 Tabung Tahan Karat Tahan 28mm Stainless Steel, Tabung Jadi Seamless Panas

Info dasar

Model No: GOST 9940

Deskripsi Produk


GOST 9940 Seamless Steel Tube yang Tahan Panas dari Baja Tahan Korosi

Cina Stainless Steel Tube produsen, Stainless Steel Exhaust Tube, Tabung Baja Dilas, Pipa Bulat Stainless Steel, Polandia Tabung Baja Stainless, Tabung Dilapisi Stainless, Duplex Tabung Baja Stainless yang baik dalam kualitas dan harga yang kompetitif.

Kami adalah produsen Pipa Stainless Steel di Cina, jika Anda ingin membeli Pipa Stainless Steel Besar, Pipa Tabung Stainless Steel, Pipa Stainless Steel Dilas, silahkan hubungi kami.

Bak baja dengan panas-jadi terbuat dari berbagai jenis kelas baja.


Aplikasi: Untuk jalur pipa untuk media agresif, seperti semiproduk untuk bejana tekan dan struktur, Suhu Tinggi, Media agresif

Kelas Baja Tahan Karat:

08Cr13, 08Cr17,12Cr13, 12Cr17, 15Cr28, 15Cr25Ti,

04Cr18Ni10, 10Cr23Ni18, 08Cr17Ni15Mo3Ti, 08Cr18Ni10, 08Cr18Ni10Ti, 08Cr18Ni12Nb,

08Cr18Ni12Ti, 08Cr20Ni14Si2,10Cr17Ni13Mo2Ti, 12Cr18Ni9, 12Cr18Ni10Ti, 12Cr18Ni12Ti,

17Cr18Ni9, 08Cr22Ni6Ti

Ukuran: OD: 76-159mm WT: 5-26mm

Toleransi: OD: Akurasi biasa ± 1,5%, Akurasi tinggi ± 1%

Ketebalan dinding:

WT 5 - 8 mm: acc biasa. + 20% -15%; acc tinggi. + 12,5% - 15%

WT 8,5 - 20 mm: acc biasa. ± 15%; acc tinggi. + 12,5% - 15%

WT 21 - 26mm: acc biasa. + 12,5% -15%; acc tinggi. ± 12,5%

Tube Sizes

OD, mm

WT, mm

OD, mm

WT, mm

76

5 - 10

127

6 - 22

83; 89; 95; 102; 108; 114

5 - 12

133; 140; 146; 152; 159

6 - 26

121

6 - 20

 

 


Mechanical Properties

Steel Grade

Tensile Strength, N/mm2 (min)

Yield Strength, N/mm2(min)

Elongation, % (min)

08Cr17Ti

372

-

17

08Cr18Ni10

510

-

40

08Cr18Ni10Ti

510

-

40

08Cr18Ni12Ti

510

-

40

08Cr22Ni6Ti

588

-

24

10Cr17Ni13Mo2Ti

529

-

35

10Cr23Ni18

491

-

37

12Cr13

392

-

21

12Cr18Ni10Ti

529

-

40

12Cr18Ni12Ti

529

-

40

15Cr25Ti

441

-

17


Chemical Composition (%, max)

Steel Grade

C

Si

Mn

Cr

Ni

Mo

S

P

Ti

V

08Cr17Ti

0,08

0,8

0,8

16-18

-

-

0,025

0,035

5*C-0,8

-

08Cr18Ni10

0,08

0,8

2

17-19

9-11

-

0,02

0,035

-

-

08Cr18Ni10Ti

0,08

0,8

2

17-19

9-11

-

0,02

0,035

5*C-0,7

-

08Cr18Ni12Ti

0,08

0,8

2

17-19

11-13

-

0,02

0,035

5*C-0,6

-

08Cr22Ni6Ti

0,08

0,8

0,8

21-23

5,3-6,3

-

0,025

0,035

5*C-0,65

-

10cr17Ni13Mo2Ti

0,10

0,8

2

16-18

12-14

2-3

0,02

0,035

-

5*C-0,7

10Cr23Ni18

0,10

1

2

22-25

17-20

-

0,02

0,035

-

-

12Cr13

0,09-0,15

0,8

0,8

12-14

-

-

0,025

0,030

-

-

12Cr18Ni10Ti

0,12

0,8

2

17-19

9-11

-

0,02

0,035

5*C-0,8

-

12Cr18Ni12Ti

0,12

0,8

1-2

17-19

11-13

-

0,02

0,03

0,5-0,7

-

15Cr25Ti

0,15

1

0,8

21-37

-

-

0,025

0,035

5*C-0,9

-

Pengiriman

Seamlss Steel Pipe Stainless Pipeline

Komposisi Kimia:

GOST 12344-88

GOST 12346-78

GOST 12347-88

GOST 12348-88

GOST 12365-84

GOST 20580-81

Uji korosi antar-kristal: GOST 6032-89



Kategori Produk : Tabung Stainless Steel

Email ke pemasok ini
  • Mr. Richard SHEN
  • Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter

Related Products List

Rumah

Phone

Skype

Permintaan