Berkomunikasi dengan pemasok? Pemasok
Richard SHEN Mr. Richard SHEN
Apa yang dapat saya lakukan untuk Anda?
Ngobrol Hubungi pemasok
 Tel:86-574-88255925 Email:sales@steel-tubes.com
Beranda > Produk > Pipa Stainless Steel > Tabung Tahan Karat Tahan 28mm Stainless Steel
Tabung Tahan Karat Tahan 28mm Stainless Steel
Tabung Tahan Karat Tahan 28mm Stainless Steel
Tabung Tahan Karat Tahan 28mm Stainless Steel
Tabung Tahan Karat Tahan 28mm Stainless Steel
Tabung Tahan Karat Tahan 28mm Stainless Steel
  • Tabung Tahan Karat Tahan 28mm Stainless Steel
  • Tabung Tahan Karat Tahan 28mm Stainless Steel
  • Tabung Tahan Karat Tahan 28mm Stainless Steel
  • Tabung Tahan Karat Tahan 28mm Stainless Steel
  • Tabung Tahan Karat Tahan 28mm Stainless Steel

Tabung Tahan Karat Tahan 28mm Stainless Steel

    Jenis pembayaran: L/C,T/T,D/P,Paypal,Money Gram,Western Union
    Incoterm: FOB,CFR,CIF,FCA,CPT
    Min. Memesan: 1 Ton
    Waktu pengiriman: 35 Hari

Info dasar

Model No: GOST 9940

Mengetik: Mulus

Sertifikasi: API, CE, BSI, UL

Aplikasi: Pipa fluida

Bagian Bentuk: Bulat

Pengobatan permukaan: Dipoles

Pemakaian: Konstruksi & Dekorasi

Teknik: Hot digulung

Bahan: Besi tahan karat

Material: 200 Series/300 Series/400series

Shape: Round Section

Surface: Pickling

Finish: Heat Treatment

Length: Customers' Request

OD: 3-420mm

Product Name: GOST 9940 Seamless Hot-finished Steel Tu

Grade: 08Cr17Ti , 08Cr18Ni10 , 08Cr18Ni10Ti ,

Additional Info

Kemasan: packing dalam kotak kayu atau dalam bundel heksagonal

Produktivitas: 20000 Tons per Year

Merek: Untuk kaya

Transportasi: Ocean,Land,Air

Tempat asal: Zhejiang, China (Daratan)

Kemampuan Supply: 60000 Ton per year

Sertifikat: ISO9001:2008 ISO14001:2008, TS16949, CE PED, TUV, API

Kode HS: 7306301100

Pelabuhan: Shanghai,Ningbo

Deskripsi Produk

Cina Stainless Steel Tube produsen, Stainless Steel Exhaust Tube, Tabung Baja Dilas, Pipa Bulat Stainless Steel, Polandia Tabung Baja Stainless, Tabung Dilapisi Stainless, Duplex Tabung Baja Stainless yang baik dalam kualitas dan harga yang kompetitif.



GOST 9940 Seamless Steel Tube yang Tahan Panas dari Baja Tahan Korosi

Aplikasi: Untuk jalur pipa untuk media agresif, seperti semiproduk untuk bejana tekan dan struktur, Suhu Tinggi, Media agresif

Kelas Baja Tahan Karat:

08Cr13, 08Cr17,12Cr13, 12Cr17, 15Cr28, 15Cr25Ti,

04Cr18Ni10, 10Cr23Ni18, 08Cr17Ni15Mo3Ti, 08Cr18Ni10, 08Cr18Ni10Ti, 08Cr18Ni12Nb,

08Cr18Ni12Ti, 08Cr20Ni14Si2,10Cr17Ni13Mo2Ti, 12Cr18Ni9, 12Cr18Ni10Ti, 12Cr18Ni12Ti,

17Cr18Ni9, 08Cr22Ni6Ti

Ukuran: OD: 76-159mm WT: 5-26mm

Toleransi: OD: Akurasi biasa ± 1,5%, Akurasi tinggi ± 1%

Ketebalan dinding:

WT 5 - 8 mm: acc biasa. + 20% -15%; acc tinggi. + 12,5% - 15%

WT 8,5 - 20 mm: acc biasa. ± 15%; acc tinggi. + 12,5% - 15%

WT 21 - 26mm: acc biasa. + 12,5% -15%; acc tinggi. ± 12,5%

Tube Sizes
OD, mm WT, mm OD, mm WT, mm
76 5 - 10 127 6 - 22
83; 89; 95; 102; 108; 114 5 - 12 133; 140; 146; 152; 159 6 - 26
121 6 - 20    

Mechanical Properties
Steel Grade Tensile Strength, N/mm2(min) Yield Strength, N/mm2(min) Elongation, % (min)
08Cr17Ti 372 - 17
08Cr18Ni10 510 - 40
08Cr18Ni10Ti 510 - 40
08Cr18Ni12Ti 510 - 40
08Cr22Ni6Ti 588 - 24
10Cr17Ni13Mo2Ti 529 - 35
10Cr23Ni18 491 - 37
12Cr13 392 - 21
12Cr18Ni10Ti 529 - 40
12Cr18Ni12Ti 529 - 40
15Cr25Ti 441 - 17

Chemical Composition (%, max)
Steel Grade C Si Mn Cr Ni Mo S P Ti V
08Cr17Ti 0,08 0,8 0,8 16-18 - - 0,025 0,035 5*C-0,8 -
08Cr18Ni10 0,08 0,8 2 17-19 9-11 - 0,02 0,035 - -
08Cr18Ni10Ti 0,08 0,8 2 17-19 9-11 - 0,02 0,035 5*C-0,7 -
08Cr18Ni12Ti 0,08 0,8 2 17-19 11-13 - 0,02 0,035 5*C-0,6 -
08Cr22Ni6Ti 0,08 0,8 0,8 21-23 5,3-6,3 - 0,025 0,035 5*C-0,65 -
10cr17Ni13Mo2Ti 0,10 0,8 2 16-18 12-14 2-3 0,02 0,035 - 5*C-0,7
10Cr23Ni18 0,10 1 2 22-25 17-20 - 0,02 0,035 - -
12Cr13 0,09-0,15 0,8 0,8 12-14 - - 0,025 0,030 - -
12Cr18Ni10Ti 0,12 0,8 2 17-19 9-11 - 0,02 0,035 5*C-0,8 -
12Cr18Ni12Ti 0,12 0,8 1-2 17-19 11-13 - 0,02 0,03 0,5-0,7 -
15Cr25Ti 0,15 1 0,8 21-37 - - 0,025 0,035 5*C-0,9 -

Pengiriman

GOST 9940 Tabung Tahan Karat Tahan 28mm Stainless Steel, Tabung Jadi Seamless Panas GOST 9940 Tabung Tahan Karat Tahan 28mm Stainless Steel, Tabung Jadi Seamless Panas

Komposisi Kimia:

GOST 12344-88

GOST 12346-78

GOST 12347-88

GOST 12348-88

GOST 12365-84

GOST 20580-81

Uji korosi antar-kristal: GOST 6032-89

KONTROL KUALITAS

1 ~ Inspeksi Bahan Baku Masuk
2 ~ Pemisahan Bahan Baku untuk menghindari campuran tingkat baja
3 ~ Pemanasan dan Pematahan Akhir untuk Menggambar Dingin
4 ~ Cold Drawing dan Cold Rolling, pemeriksaan on line
5 ~ Perlakuan Panas, + A, + SRA, + LC, + N, Q + T
6 ~ Straightening-Cutting untuk Inspeksi Pengukuran panjang yang ditentukan
7 ~ Pengujian Machanical di laboratorium sendiri dengan Kekuatan Tarik, Kekuatan Hasil, Elongasi, Kekerasan, Dampak, Mictrostruture dll
8 ~ Pengepakan dan Stocking.

100% dari tabung baja kami diperiksa secara dimensional
100% dari tabung baja kami secara visual diperiksa untuk memastikan mereka memiliki kondisi permukaan yang sempurna dan tidak ada cacat permukaan.
100% uji arus pusar dan uji ultrosonik untuk menghilangkan cacat longitudinal dan transversal.

FAQ

T: Apakah Anda perusahaan atau pabrikan dagang?
A: Penemu, penyedia dan penyedia solusi pipa baja profesional
Q: Berapa lama waktu pengiriman Anda?
A: Umumnya adalah 7-14 hari jika barang dalam persediaan. atau 30-60 hari jika barang tidak dalam persediaan, dan itu sesuai dengan kuantitas.
Q: Apakah Anda menyediakan contoh? apakah gratis atau ekstra?
A: Ya, kami dapat menawarkan sampel untuk biaya gratis tetapi Anda harus membayar biaya pengiriman.
Q: Apa syarat pembayaran Anda?
A: Pembayaran <= 1000USD, 100% di muka. Pembayaran> = 1000USD, 30% T / T di muka, saldo sebelum shippment.
Jika Anda memiliki pertanyaan lain, pls jangan ragu untuk menghubungi kami

Kategori Produk : Pipa Stainless Steel

Email ke pemasok ini
  • Mr. Richard SHEN
  • Pesan Anda harus antara 20-8000 karakter

Daftar Produk Terkait

Rumah

Phone

Skype

Permintaan